Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Arcón en madera tallada, con decoración geométrica del norte de
1031. Arcón en madera tallada, con decoración geométrica del norte de España.
Modelo de ebanista, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Arcón en madera tallada, con decoración geométrica del norte de España.

Medidas: 10 x 11 x 21,5 cm.
Una de las bisagras moderna.