Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Lote formado por pequeña mesilla de noche y cuna en madera talla
1035. Lote formado por pequeña mesilla de noche y cuna en madera tallada y metal.
Modelo de ebanista, pp. del S. XX.

85 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote formado por pequeña mesilla de noche y cuna en madera tallada y metal.

Medidas cuna: 27 x 19 x 26 cm.
Medidas mesilla: 12 x 6 x 7,5 cm.