Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Cofre de tapa plana de madera de roble y hierros recortados, S. XVII.,
1046. Cofre de tapa plana de madera de roble y hierros recortados, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cofre de tapa plana de madera de roble y hierros recortados, S. XVII.

Medidas: 17 x 19 x 25 cm.
Tapa con faltas.