Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Lote formado por: bombonera con tapa y plato de porcelana esmaltado en dorado y azul.París, primer cuarto del S. XIX.,
1056. Lote formado por: bombonera con tapa y plato de porcelana esmaltado en dorado y azul.
París, primer cuarto del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote formado por: bombonera con tapa y plato de porcelana esmaltado en dorado y azul.

Medidas:  12 x 13,5 x 13,5 cm.
Diámetro plato: 14 cm.

Alguna falta.