Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Lámpara de seis brazos de bronce y cristal tallado, con un niño
1060. Lámpara de seis brazos de bronce y cristal tallado, con un niño en la parte superior, pp. del S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de seis brazos de bronce y cristal tallado, con un niño en la parte superior, pp. del S. XX

Altura: 90 cm.