Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Cómoda de madera de nogal transición Carlos III / Carlos IV.Trabajo mallorquín, segunda mitad del S. XVIII.,
1064. Cómoda de madera de nogal transición Carlos III / Carlos IV.
Trabajo mallorquín, segunda mitad del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cómoda de madera de nogal transición Carlos III / Carlos IV.

Medidas: 88 x 62 x 122.
Con faltas.