Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Reloj de estilo Luis XIV de estilo Boulle en bronce dorado y car
1065. Reloj de estilo Luis XIV de estilo Boulle en bronce dorado y carey y bronce, sobre peana.
Francia, segunda mitad del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj de estilo Luis XIV de estilo Boulle en bronce dorado y carey y bronce, sobre peana.

Medidas: 97 x 17 x 44 cm.
Medidas peana: 40 x 22 x 48 cm.