Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Armario bajo de estilo Luis XVI, de madera de caoba y bronce dor
1068. Armario bajo de estilo Luis XVI, de madera de caoba y bronce dorados y cincelados, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Armario bajo de estilo Luis XVI, de madera de caoba y bronce dorados y cincelados, pp. del S. XX.

Medidas: 82 x 26 x 50 cm.