Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Espejo Luis XVI en madera tallada y dorada.Francia, ff. del S. XVIII.,
1071. Espejo Luis XVI en madera tallada y dorada.
Francia, ff. del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo Luis XVI en madera tallada y dorada.
Francia, ff. del S. XVIII.

Medidas: 84 x 44 cm.

Rematado por un jarrón con guirnaldas.