Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Centro imperio en bronce dorado y cincelado con recipiente en cr
1075. Centro imperio en bronce dorado y cincelado con recipiente en cristal tallado, a la manera de Thomire.
Trabajo francés, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro imperio en bronce dorado y cincelado con recipiente en cristal tallado, a la manera de Thomire.
Trabajo francés, S. XIX.

 Altura: 29,5 cm.