Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Especiero o salero en plata.González Aguilera, S. XIX.,
1085. Especiero o salero en plata.
González Aguilera, S. XIX.

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Especiero o salero en plata.
González Aguilera, S. XIX.

Altura: 11 x 9 x 9 cm.
Con faltas.