Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Azucarero de plata con decoración repujada, pp. del S. XX.,
1088. Azucarero de plata con decoración repujada, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Azucarero de plata con decoración repujada, pp. del S. XX.

Medidas: 8 x 10 x 11 cm.
Peso: 182 gr.