Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Juego de ocho sillas de estilo Luis XV de madera tallada y policromada, S. XX.,
1103. Juego de ocho sillas de estilo Luis XV de madera tallada y policromada, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de ocho sillas de estilo Luis XV de madera tallada y policromada, S. XX.

Medidas: 98 x 48 x 54 cm.
Una de las sillas sin rejilla y otra con la rejilla rota.