Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Juego de siete sillas de estilo Luis XV.Trabajo francés, segunda mitad del S. XIX.,
1107. Juego de siete sillas de estilo Luis XV.
Trabajo francés, segunda mitad del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de siete sillas de estilo Luis XV.

Medidas: 96 x 49 x 53 cm.
Con faltas. Seis de las sillas no conservan la tapicería.