Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Mesa de centro en cristal y patas de metal dorado de contorno so
1120. Mesa de centro en cristal y patas de metal dorado de contorno sogueado.
Diseño de Emilio Rey, años setenta.

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa de centro en cristal y patas de metal dorado de contorno sogueado.

Medidas: 42 x 131 x 112 cm.
Con faltas en el cristal.