Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Incensario de jade blanco tallado, rematado por una quimera y animales con argollas a los lados.China, S. XX.,
1129. Incensario de jade blanco tallado, rematado por una quimera y animales con argollas a los lados.
China, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Incensario de jade blanco tallado, rematado por una quimera y animales con argollas a los lados.
China, S. XX.

Medidas: 17 x 17 cm
Peso: 1,620 kgr.