Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Pareja de jarrones en porcelana esmaltada en blanco y verde.Ch
1131. Pareja de jarrones en porcelana esmaltada en blanco y verde.
China, S. XIX-XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de jarrones en porcelana esmaltada en blanco y verde.
China, S. XIX-XX.

Altura: 41 cm.