Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Cristo crucificado.Escultura en madera tallada y policromada.
1136. Cristo crucificado.
Escultura en madera tallada y policromada.
Trabajo español, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cristo crucificado.
Trabajo español, S. XVIII.

Medidas: 85 x 52 cm.