Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Fritz Kochendörfer (Alemania, 1871-1942).“Le Vent”.Busto femenino en terracota policromada. Firmado.,
1145. Fritz Kochendörfer (Alemania, 1871-1942).
“Le Vent”.
Busto femenino en terracota policromada. Firmado.

Comparta este lote

Descripción del lote

Fritz Kochendörfer (Alemania, 1871-1942).
“Le Vent”.

Altura: 50 cm.
Alguna falta.