Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Sofá table de madera de palosanto tallada.Inglaterra, mediados del S. XIX.,
1150. "Sofá table" de madera de palosanto tallada.
Inglaterra, mediados del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

"Sofá table" de madera de palosanto tallada.

Medidas: 74 x 60 x 121 cm.