Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Pareja de Brüle Parfume en mármol verde veteado y montados en bronce dorado.Trabajo francés, S. XIX.,
1158. Pareja de "Brüle Parfume" en mármol verde veteado y montados en bronce dorado.
Trabajo francés, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de "Brüle Parfume" en mármol verde veteado y montados en bronce dorado.
Trabajo francés, S. XIX.

 Altura: 50 cm.