Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Barómetro Luis XVI de pared en madera tallada, policromada y dor
1161. Barómetro Luis XVI de pared en madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo francés, ff. del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Barómetro Luis XVI de pared en madera tallada, policromada y dorada.

Medidas: 98 x 28 cm.