Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Reloj de pórtico Napoleón III en madera de caoba y palma de caoba con aplicaciones de bronce dorado.Francia, mediados del S. XIX,
1164. Reloj de pórtico Napoleón III en madera de caoba y palma de caoba con aplicaciones de bronce dorado.
Francia, mediados del S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj de pórtico Napoleón III en madera de caoba y palma de caoba con aplicaciones de bronce dorado.
Francia, mediados del S. XIX

Medidas: 50 cm.