Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Pareja de cornucopias de madera tallada y dorada, S. XIX-XX.,
1167. Pareja de cornucopias de madera tallada y dorada, S. XIX-XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de cornucopias de madera tallada y dorada, S. XIX-XX.

Medidas: 60 x 42 cm.