Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Mesa circular de librería, S. XIX.,
1168. Mesa circular de librería, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa circular de librería, S. XIX.

 Medidas: 78 x 106 cm.
Con faltas.