Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama con tocado de plumas y vestido bordado,
796. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de dama con tocado de plumas y vestido bordado

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

 Miniatura sobre marfil. 6,6 x 5 cm.