Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama con cuello de encaje y lazo rojo decorado con plumas en dorado y Retrato de dama con cuello de encaje y pañuelo en blanco decorado con plumas en rojo,
800. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de dama con cuello de encaje y lazo rojo decorado con plumas en dorado y Retrato de dama con cuello de encaje y pañuelo en blanco decorado con plumas en rojo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Dos miniaturas sobre marfil. 7,5 x 6,5 cm y 7,5 x 6,5 cm.
Una de ellas con pelos.