Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIDiseño de una guirnalda de flores,
815. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Diseño de una guirnalda de flores

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII

Tinta y aguada sobre papel. 42,5 x 11 cm.
En el reverso con etiqueta de la colección Boix.
Inscrito: "libera per vacuum posui vestigia princeps non atiena presi pede horat".