Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIÉxtasis de San Francisco,
845. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Éxtasis de San Francisco

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Éxtasis de San Francisco

Óleo sobre cobre. 10 x 7,5 cm.