Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800San José con el Niño en un paisaje,
866. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800
San José con el Niño en un paisaje

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800

Óleo sobre lienzo. 66 x 51,5 cm.
Sin marco