Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942), GUILLERMO GÓMEZ
901. GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942)
Flores

Comparta este lote

Descripción del lote

GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942)
Flores

Óleo sobre tabla
14,5 x 25 cm
Firmado, fechado e inscrito áng. inf. dcho: Recuerdo/G. Gomez Gil/98