Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / JAIME PAHISSA LAPORTA (Barcelona, 1846-Barcelona, 1928)Flores,
908. JAIME PAHISSA LAPORTA (Barcelona, 1846-Barcelona, 1928)
Flores

Comparta este lote

Descripción del lote

JAIME PAHISSA LAPORTA (Barcelona, 1846-Barcelona, 1928)
Flores

Acuarela sobre papel.
33 x 25,5 cm
Firmado áng. sup. izdo: J Pahissa