Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / GONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Sevilla,1860 - Madrid,1938), GONZALO BI
915. GONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Sevilla,1860 - Madrid,1938)
Personajes en el callejón del Agua, Sevilla

Comparta este lote

Descripción del lote

GONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Sevilla,1860 - Madrid,1938)

Óleo sobre lienzo
55,5 x 32,5 cm
Firmado áng. inf. dcho: G. Bilbao