Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXEscena
918. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Escena orientalista

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Escena orientalista

Óleo sobre cartón
40 x 30 cm