Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979), RAFAEL DUR
921. RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979)
Capea

9.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979)
Capea

Óleo sobre lienzo
65 x 81,5 cm
Firmado áng. inf. dcho: Durancamps
Firmado en el reverso: Durancamps