Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / ENRIQUE GÓMEZ MARTÍN (Sevilla, último tercio S. XIX), ENRIQUE GÓ
926. ENRIQUE GÓMEZ MARTÍN (Sevilla, último tercio S. XIX)
Miliatares a caballo

Comparta este lote

Descripción del lote

ENRIQUE GÓMEZ MARTÍN (Sevilla, último tercio S. XIX)
Miliatares a caballo

Óleo sobre lienzo
50 x 28 cm
Firmado áng. inf. dcho: E. Gómez