Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / San Miguel Arcángel.Escultura en madera tallada y policromada.Escuela napolitana, S. XVIII.,
936. San Miguel Arcángel.
Escultura en madera tallada y policromada.
Escuela napolitana, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

San Miguel Arcángel.
Escuela napolitana, S. XVIII.

Altura: 47 cm.