Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Plato acuencado en cerámica esmaltada con decoración polícroma d
942. Plato acuencado en cerámica esmaltada con decoración polícroma de la serie del pino.
Puente del Arzobispo, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato acuencado en cerámica esmaltada con decoración polícroma de la serie del pino.

Diámetro: 24,5 cm.
Alguna falta.