Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Pareja de apliques de seis luces en bronce pavonado y dorado.
963. Pareja de apliques de seis luces en bronce pavonado y dorado.
Trabajo francés, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de apliques de seis luces en bronce pavonado y dorado.
Trabajo francés, S. XIX.

 Altura: 28 cm.