Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Frente de chimenea de bronce dorado, de estilo Luis XVI rematado por piñas, S. XIX.,
971. Frente de chimenea de bronce dorado, de estilo Luis XVI rematado por piñas, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Frente de chimenea de bronce dorado, de estilo Luis XVI rematado por piñas, S. XIX.

Medidas: 38 x 52 x 71 cm.