Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Reloj Luis XVI con Cupido en bronce dorado.Trabajo francés, ff. del S. XVIII.,
975. Reloj Luis XVI con Cupido en bronce dorado.
Trabajo francés, ff. del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj Luis XVI con Cupido en bronce dorado.

 Altura: 47 cm.