Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Reloj Luis XV en porcelana y bronce dorado.Trabajo francés, S.
976. Reloj Luis XV en porcelana y bronce dorado.
Trabajo francés, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj Luis XV en porcelana y bronce dorado.
Trabajo francés, S. XVIII.

Altura: 36 cm.