Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Guarnición de chimenea Luis XVI en bronce dorado y pavonado.Fr
980. Guarnición de chimenea Luis XVI en bronce dorado y pavonado.
Francia, ff. del S. XVIII.

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Guarnición de chimenea Luis XVI en bronce dorado y pavonado.
Francia, ff. del S. XVIII.

Altura reloj: 27 cm.
Altura candelabros: 19,5 cm.