Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Incensario en marfil tallado, sobre pies de trípode.China, pp. del S. XX.,
993. Incensario en marfil tallado, sobre pies de trípode.
China, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Incensario en marfil tallado, sobre pies de trípode.
China, pp. del S. XX.

Altura: 20 cm.