Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Deidad en marfil tallado.Trabajo hindú, S. XIX.,
994. Deidad en marfil tallado.
Trabajo hindú, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Deidad en marfil tallado.
Trabajo hindú, S. XIX.

Altura: 12,5 cm.