Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Deidad en bronce dorado.Trabajo hindú, S. XVIII-XIX.,
995. Deidad en bronce dorado.
Trabajo hindú, S. XVIII-XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Deidad en bronce dorado.
Trabajo hindú, S. XVIII-XIX.

Medidas: 11 x 3,5 x 8,5 cm.