Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Pareja de platos en porcelana esmaltada, familia rosa cantonesa
998. Pareja de platos en porcelana esmaltada, "familia rosa cantonesa".
China, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de platos en porcelana esmaltada, "familia rosa cantonesa".
China, S. XIX.

Diámetro: 15,5 cm.