Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Alfiler de pp. S. XX con hojas enmarcadas en círculo, adornadas por perla de cristal y piedra roja
15. Alfiler de pp. S. XX con hojas enmarcadas en círculo, adornadas por perla de cristal y piedra roja

90 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfiler de pp. S. XX con hojas enmarcadas en círculo, adornadas por perla de cristal y piedra roja

En oro amarillo de 18K.
Con su estuche original.
Longitud: 7,3 cm.