Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Impertinentes de pp. S.XX en metal dorado
352. Impertinentes de pp. S.XX en metal dorado

Comparta este lote

Descripción del lote

Impertinentes de pp. S.XX en metal dorado

Longitud: 14,8 cm.