Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Camafeo S. XIX con busto de dama clásica realizado en piedra tallada o madera fosilizada
40. Camafeo S. XIX con busto de dama clásica realizado en piedra tallada o madera fosilizada

40 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Camafeo S. XIX con busto de dama clásica realizado en piedra tallada o madera fosilizada

Posiblemente piedra de lava.
Medidas: 4 x 2,9 cm.